+7 495 517-32-39 Москва, ул. Новоостаповская, 6а Схема проезда

Наша страница на drive2

Все виды ремонта дисков

Диски обладают удивительным свойством: они способны кардинально изменять внешний вид автомобиля, поэтому автолюбители тратят время и средства на их выбор. В то же время это очень уязвимая деталь, реагирующая на любые неровности дорожного покрытия и неаккуратную езду. Вернуть им первоначальный вид помогает правка дисков и другие услуги, оказываемые нашей мастерской.

Декоративные работы

В процессе эксплуатации транспортного средства на дисках появляется множество мелких дефектов. На функциональность сколы и царапины не влияют, однако портят внешний вид авто. Восстановить его позволяет покраска литых дисков, для которой мы используем порошковые краски. Их преимущества:

Изготовление колпачков необходимо не только для удовлетворения эстетических прихотей владельца авто. Заглушки защищают от попадания грязи в тормозную систему, увеличивают срок ее службы, препятствуют появлению ржавчины. Влияют они и на аэродинамические характеристики, ухудшающиеся при большом количестве загрязнений. Наши мастера занимаются изготовлением центральных колпачков для дисков любого дизайна и размера.

Ремонт дисков

Далекое от идеала состояние российских дорог, неаккуратная езда – главные причины деформации дисков. Установка новых по карману далеко не всем. Бюджетное решение – ремонт, предполагающий восстановление геометрии. Мы применяем следующие методы работы:

Расточка

Диски, не предусмотренные производителем, требуют расточки в двух случаях:

Мы производим ремонт любых моделей – стальных, легкосплавных, кованых. Сколько стоит правка дисков? Цена в Москве зависит от нескольких факторов – модели, материала, характера повреждений, объема работ. Но мы неизменно используем только высокоточные современные станки и даем гарантию. Мнение клиентов о наших мастерах можно почитать в отзывах, собранных на сайте.