+7 495 517-32-39 Москва, ул. Новоостаповская, 6а Схема проезда

монтажколес.рф — грамотный и душевный
шиномонтаж на Дубровке

Колесные проставки на заказ

Один из самых популярных способов изменить внешний вид автомобиля – установить новые диски. Правда, при этом владелец может столкнуться с проблемой: понравившиеся диски имеют неподходящий вылет. Это не значит, что придется отказаться от покупки, ведь колесные проставки помогут исправить ситуацию.

Для чего используются

Проставки под колеса помогут в следующих случаях:

Существует мнение, что если диск соответствует диаметру боковых отверстий и расстоянию между ними, проставки на колеса не нужны, и его можно установить, туго затянув болты. Однако даже если колесо легко устанавливается на ступицу, это не гарантия, что не возникнут сложности. Подвеска все равно будет работать в непредусмотренном режиме, и безопасность вождения окажется под угрозой. Чтобы этого не произошло, нужны адаптеры.

Разновидности

Существует три вида проставок на диск колеса:

Купить требуемые детали в готовом виде не получится: они делаются под заказ, на основе параметров конкретного авто. Специалисты нашей компании занимаются изготовлением проставок для колес, установкой и при необходимости – дальнейшим обслуживанием.

Как происходит установка

Монтаж адаптеров – одна из основных специализаций компании «Властелин колец». Мы работаем:

Через собственный интернет-магазин мы осуществляем продажу дисков. Покупатели могут выбрать понравившуюся модель, получить консультацию и оставить заявку на изготовление проставок. О ценах и условиях работы расскажут менеджеры; свяжитесь с ними по телефонам, указанным на сайте.